читеры

Cpt.Sheldon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2016.04.18, 15:40
Контактная информация:
Статус : Не в сети

читеры

Сообщение Cpt.Sheldon » 2016.04.18, 16:28

В режиме спектактора нашел 2 читеров юзающих нулл кор. Пончик с желе и arno.
На арно снял видео

Через часок ссылка будет активна, на момент создания видео еще грузится.
Аватара пользователя
toizy
Администратор
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2015.11.29, 07:21
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:
Статус : Не в сети

читеры

Сообщение toizy » 2016.04.18, 17:10

Ответил в ЛС, но продублирую тут. Арно - просто истеричный француз, но читов у него нет - это про задрот. Возможно, он использует скрипты, но их сейчас используют на всех матч серверах, банить за это нынче не выгодно, можно остаться без онлайна. Кроме того, на паблике скрипты не дают преимущества, как на матче. Стоит учитывать также, что режим наблюдения за игроками в хл2дм написан криво и я его не исправлял, потому что в данный момент не хватает опыта и знаний VSSDK. Сидя в обсерверах можно разве что определить ВХ, и то, если игрок не умён.

Вчера и сегодня на сервере действительно был читер

Код: Выделить всё

"Slava<897><[U:1:34631687]><>"


Но сервер нивелирует его аимбот, снижая шанс нанести урон. Таким образом преимущество от чита нивелируется.

Пончикк с желе - старый игрок, у меня на сервере не зарегистрировано срабатываний на него, хотя у меня определяется далеко не всё, возможно, он что-то использует, но во всяком случае, его аим не самый лучший в этой игре - я знаю много игроков, которые имеют намного лучшую точность. В основном это про игроки наподобие арно и их точность впечатляет.

Также следует отметить, что нулкор имеет функцию смены имени без его изменения на аккаунте, то есть, аккаунт будет под тем же именем, а в игре будет совершенно другой ник. Так что на ник ориентироваться не стоит, нужно брать SteamID игрока.
Cpt.Sheldon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2016.04.18, 15:40
Контактная информация:
Статус : Не в сети

читеры

Сообщение Cpt.Sheldon » 2016.04.18, 17:56

toizy писал(а):Источник цитаты Ответил в ЛС, но продублирую тут. Арно - просто истеричный француз, но читов у него нет - это про задрот. Возможно, он использует скрипты, но их сейчас используют на всех матч серверах, банить за это нынче не выгодно, можно остаться без онлайна. Кроме того, на паблике скрипты не дают преимущества, как на матче. Стоит учитывать также, что режим наблюдения за игроками в хл2дм написан криво и я его не исправлял, потому что в данный момент не хватает опыта и знаний VSSDK. Сидя в обсерверах можно разве что определить ВХ, и то, если игрок не умён.

Вчера и сегодня на сервере действительно был читер

Код: Выделить всё

"Slava<897><[U:1:34631687]><>"


Но сервер нивелирует его аимбот, снижая шанс нанести урон. Таким образом преимущество от чита нивелируется.

Пончикк с желе - старый игрок, у меня на сервере не зарегистрировано срабатываний на него, хотя у меня определяется далеко не всё, возможно, он что-то использует, но во всяком случае, его аим не самый лучший в этой игре - я знаю много игроков, которые имеют намного лучшую точность. В основном это про игроки наподобие арно и их точность впечатляет.

Также следует отметить, что нулкор имеет функцию смены имени без его изменения на аккаунте, то есть, аккаунт будет под тем же именем, а в игре будет совершенно другой ник. Так что на ник ориентироваться не стоит, нужно брать SteamID игрока.


Ну на видео совершенно видно, как он убивает человека с дробовика, даже не наводясь на него. Я около часа наблюдал за другими игроками и не видел ни разу такого, что на видео, когда убийство было без наведения прицела, это очень хорошо видно
Аватара пользователя
toizy
Администратор
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2015.11.29, 07:21
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:
Статус : Не в сети

читеры

Сообщение toizy » 2016.04.18, 18:14

Это можно объяснить. Первое - спектаторы действительно не отражают действительность. Я не берусь судить о наличии аимбота только по демке и ввиду второй причины. Второе - у дробовика разброс 10 градусов и от 9 / 12 дробин на основной и альтернативной атаке. А если у противника осталось мало хп, то хватит и одной дробины в пятку, чтобы убить его. И третье - я точно не скажу, но предполагаю, что на демках играет роль задержка игрока, а у Арно пинг большой. Ну и последнее - ему нет смысла использовать аимбот на арене, поскольку он чертовски хорош и без читов.

Вообще, не верь своим глазам. Верь логам сервера =)
Ivan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 2015.12.03, 19:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Статус : Не в сети

читеры

Сообщение Ivan » 2016.04.22, 19:34

По моему мнению, arno действительно хорошо играет. В отличие от меня вечно бегающего по карте, у arno мне нравится хорошая тактика и маскировка, это читами не сделаешь. Хотя конечно всякое может быть. По своему опыту знаю, сам удивлялся, когда стреляешь с дробаша, а игрок уже за стенку забежал, но иногда все же добивает. Дробаш СИЛА :co_ol:
Аватара пользователя
БУЙНЫЙ
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2016.02.09, 10:01
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Статус : Не в сети

читеры

Сообщение БУЙНЫЙ » 2016.04.27, 12:49

про славу есть предположение, что он читак. и аим и вх, может и нцц, так как довольно плавненько. но только подозрение, не точно. посмотрел две серверные демки.

на киллбоксе почти незаметно. а вот на второй карте уже лучше. во первых двигаться нихуя не умеет, реально по движениям полный нуб, а попаданий весьма странных много. плюс когда мы с ним уже 1 на 1 остались он реально знал где я буду и заранее прям в то место шмалял с рпг. при этом и пинг скрытый. ну для игрока такого уровня не похоже что у него шестое чуство джерка и по звуку может определять где я.
ПК: Asus P8P67; i5-2400@OC 3,6Ghz; GTX950; 16gb DDR3-1866; Vertex3@120gb; Crucial MX200@500gb; 2*WD2000FYYZ (RAID1); Creative SB1270; Win7
ноут: Lenovo G580; i5-3210M; Intel HD 4000; 8gb DDR3-1866; Vertex3MI@120gb; Win10
Аватара пользователя
toizy
Администратор
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2015.11.29, 07:21
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:
Статус : Не в сети

читеры

Сообщение toizy » 2016.04.27, 21:16

Я ж написал, что да, слава - читер. Он лежит в логах. Давно.
Аватара пользователя
БУЙНЫЙ
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2016.02.09, 10:01
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Статус : Не в сети

читеры

Сообщение БУЙНЫЙ » 2016.04.28, 06:09

да теперь уже понял, туплю). значит я оказался прав. всётаки когда чит, это реально заметно. Заебали эти пидарасы...
ПК: Asus P8P67; i5-2400@OC 3,6Ghz; GTX950; 16gb DDR3-1866; Vertex3@120gb; Crucial MX200@500gb; 2*WD2000FYYZ (RAID1); Creative SB1270; Win7
ноут: Lenovo G580; i5-3210M; Intel HD 4000; 8gb DDR3-1866; Vertex3MI@120gb; Win10
FENIX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2016.02.23, 11:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Статус : Не в сети

читеры

Сообщение FENIX » 2016.05.14, 19:34

arno не читер 100%... и даже скрипты не юзает, по-моему :D да и играет он не на ПРО уровне далеко :)
То, что в спеках - вполне норма )
Изображение
Аватара пользователя
toizy
Администратор
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2015.11.29, 07:21
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:
Статус : Не в сети

читеры

Сообщение toizy » 2016.05.15, 15:44

FENIX писал(а):Источник цитаты да и играет он не на ПРО уровне далеко :)


Это относительно. Для меня - это про уровень =) А то что он токсичный очень, это чистая правда.

Вернуться в «Жалобы на игроков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость